सड़क हादसे में मोटरसाइकिल सवार की मौत

ग्राम समाचार पथरगामा(गोड्डा)।बुधवार को तड़के सुबह 6:00 बजे के आसपास पथरगामा महागामा मुख्य पथ पर पथरगामा थाना से महज 1 किलोमीटर की दूरी पर स्थित हर हर महादेव और मां योगिनी लाइन होटल के बीच हाईवा और मोटरसाइकिल के आमने-सामने की टक्कर में मोटरसाइकिल सवार लौगांय गांव निवासी सुरेंद्र मेहरा उम्र लगभग 40 वर्ष की मौत हो गई।

घटना की सूचना पाते ही पथरगामा थाना पुलिस घायल को उठाकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लायी जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए गोड्डा रेफर कर दिया।वहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

वहीं हाईवा और मोटरसाइकिल को जब्त कर थाना लाया गया है। घटना के बाबत बताया गया कि मृतक सुरेंद्र मेहरा मोटरसाइकिल से महागामा की तरफ जा रहा था वही महागामा के तरफ से पथरगामा आ रही खाली हाईवा में टक्कर हो गई। घटना का कारण कुहासा और सड़क में हो गए गड्ढे को माना जा रहा है।

सुरेंद्र की मौत से उसके परिवार वालों का रो रो कर बुरा हाल है। सुरेंद्र मेहरा का दो पुत्र है।एक की उम्र 7 वर्ष तथा दूसरे की उम्र 5 वर्ष है। वहीं घटना से लौगांय गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है।
- ग्राम समाचार पथरगामा(गोड्डा)।
Share on Google Plus

Editor - कैलाश शर्मा, विशेष संवाददाता।

ग्राम समाचार से आप सीधे जुड़ सकते हैं-
Whatsaap Number -8800256688
E-mail - gramsamachar@gmail.com

* ग्राम समाचार से जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें

* ग्राम समाचार के "खबर से असर तक" के राष्ट्र निर्माण अभियान में सहयोग करें। ग्राम समाचार एक गैर-लाभकारी संगठन है, हमारी पत्रकारिता को सरकार और कॉरपोरेट दबाव से मुक्त रखने के लिए आर्थिक मदद करें।
- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

एक टिप्पणी भेजें