Jharkhand News : मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन का मंत्रालय में हुआ स्वागत

ग्राम समाचार , रांची। झारखंड के नव निर्वाचित  मुख्यमंत्री  हेमंत सोरेन ने शपथ लेने के बाद मंत्रालय पहुंच कर पदभार ग्रहण किया।  इससे पूर्व श्री सोरेन मुख्यमंत्री कार्यालय को नमन कर मुख्यमंत्री की कुर्सी पर आसीन हुए। 

मुख्यमंत्री से मंत्रिमंडल के सदस्य मंत्री   आलमगीर आलम, मंत्री   रामेश्वर उरांव एवं मंत्री  सत्यानंद भोक्ता ने मुलाकात की।

झारखंड मंत्रालय पहुंचने पर मुख्यमंत्री   हेमंत सोरेन का मुख्य सचिव   डी के तिवारी व कैबिनेट सचिव  अजय कुमार सिंह ने पुस्तक भेंट कर अभिनंदन किया। 

मौके पर मंत्रालय में कार्यरत अधिकारी, पदाधिकारी व कर्मचारियों ने भी मुख्यमंत्री का गर्मजोशी से स्वागत किया।

- ग्राम समाचार रांची ब्यूरो रिपोर्ट।
Share on Google Plus

Editor - न्यूज डेस्क, नई दिल्ली.

ग्राम समाचार से आप सीधे जुड़ सकते हैं-
Whatsaap Number -8800256688
E-mail - gramsamachar@gmail.com

* ग्राम समाचार से जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें

* ग्राम समाचार के "खबर से असर तक" के राष्ट्र निर्माण अभियान में सहयोग करें। ग्राम समाचार एक गैर-लाभकारी संगठन है, हमारी पत्रकारिता को सरकार और कॉरपोरेट दबाव से मुक्त रखने के लिए आर्थिक मदद करें।
- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

एक टिप्पणी भेजें