Raibareli News : ट्रक ने जज की कार में मारी टक्कर, हुआ फरार

ग्राम समाचार, रायबरेली, (उ.प्र)। उत्तर प्रदेश में  रायबरेली के  हरचंदपुर थाना क्षेत्र के डिडौली गांव के पासएनएच 30  पर गुरुवार शाम उस समय हड़कंप मच गया , जब लखनऊ से कार द्वारा रायबरेली आ रहे रायबरेली दीवानी न्यायालय के सिविल जज दिनेश कुमार दिवाकर की कार को एक तेज रफ्तार ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी,  और उसके बाद तेज रफ्तार ट्रक फरार हो गया।

टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार डिवाइडर पर चढ़ गई कार में सिविल जज दिनेश कुमार समेत उनकी पत्नी और एक छोटा बच्चा सवार था।

 कार को खुद ही  जज दिनेश कुमार दिवाकर ही चला रहे थे । हादसे के बाद हाईवे से निकल रहे बछरावां विधायक ने तत्काल पुलिस को सूचना दी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जज और उनकी पत्नी व मासूम बच्चे को मामूली रूप से घायल होने पर एंबुलेंस से अस्पताल भेजा।

 तेज रफ्तार ट्रक की टक्कर मारने के बाद कार के एयरबैग खुल जाने की वजह से सभी लोग मामूली घायल हुए वरना बड़ा हादसा हो जाता फिलहाल पुलिस टक्कर मारने वाले ट्रक की तलाश में जुट गई है ।

-  मोहित लखमानी, ग्राम समाचार , रायबरेली यूपी ।
Share on Google Plus

Editor - न्यूज डेस्क, नई दिल्ली.

ग्राम समाचार से आप सीधे जुड़ सकते हैं-
Whatsaap Number -8800256688
E-mail - gramsamachar@gmail.com

* ग्राम समाचार से जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें

* ग्राम समाचार के "खबर से असर तक" के राष्ट्र निर्माण अभियान में सहयोग करें। ग्राम समाचार एक गैर-लाभकारी संगठन है, हमारी पत्रकारिता को सरकार और कॉरपोरेट दबाव से मुक्त रखने के लिए आर्थिक मदद करें।
- राजीव कुमार (Editor-in-Chief)

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

एक टिप्पणी भेजें